ТОП-5 процедур от целлюлита - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

ТОП-5 процедур от целлюлита

Более чем у 80% женщин есть целлюлит. Вопреки мифу он может появляться у всех, даже в подростковом возрасте, у людей без лишнего веса и у мужчин.

ТОП-5 процедур от целлюлита

Более чем у 80% женщин есть целлюлит. Вопреки мифу он может появляться у всех, даже в подростковом возрасте, у людей без лишнего веса и у мужчин.

В домашних условиях поддерживающий эффект достигается с помощью здорового питания, спорта и уходовых процедур (скрабы, самомассаж и т.д). К сожалению, собственных усилий не всегда достаточно для желаемого результата. В настоящее время существуют действенные способы для избавления от «апельсиновой корки», которые помогают вернуть коже гладкость и упругость.

ТОП 5 самых эффективных процедур для избавления от целлюлита:

Ультразвуковой смас лифтинг на аппарате Ultraformer
Одна из самых действенных процедур, которая не имеет аналогов. В процессе ультразвукового воздействия происходит нагревание тканей, запускаются естественные процессы регенерации и выработки коллагена и эластина. За одну процедуру возможно избавиться от целлюлита и лишнего объема. Накопительный эффект в течение 3-4 месяцев.

Липолитическая мезотерапия
Инъекционное введение препаратов позволяют уменьшить объем жировой ткани в проблемных областях, восстановить обмен веществ и нормализовать кровоснабжение в тканях.

Озонотерапия
Инъекции озоно-кислородной смеси помогают избавиться не только от морщин, но и воздействуют на жировые клетки, избавляют от бугристости, делают кожу гладкой и упругой.

Антицеллюлитный массаж
Если вы пока не готовы к инъекционным процедурам, то достигнуть видимый эффект в борьбе с целлюлитом поможет курс массажа.

Душ Шарко
Гидромассаж с помощью направленных струй воды способствует избавлению от целлюлита, лишних объемов и позитивно влияет на обмен веществ.

Записаться на приём вы можете по телефону +7 (499) 380-70-03 или оставив заявку на сайте.