С какого возраста делать ботокс?
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

С какого возраста делать ботокс?

Изобретение уколов ботокса — прорыв в косметологии, доказывающий реальность продления молодости, замедления старения.

С какого возраста делать ботокс?

Нам всем в душе всего 17, вот только морщинки предательски намекают что паспорт не врёт.

Изобретение уколов ботокса — прорыв в косметологии, доказывающий реальность продления молодости, замедления старения.

Хотим обратить внимание, что процедура помогает избавиться именно от мимических морщин. Наличие таких морщин зависит не только от возраста. На образование мимических морщин влияет тип кожи, яркая мимика, образ жизни и питания, наследственность, климат проживания и много других факторов. Поэтому ориентир на возраст не всегда точен, он лишь ориентир.

В 20-ти летнем возрасте ботокс пробуют, чтобы улучшить внешний вид. Но когда лицо ухожено, оно чистое, гладкое, то делать укол ботокса не рекомендовано. Эффективно будет пользоваться косметикой с ретинолом!

30-ти летний возраст. В таком возрасте имеются мимические морщинки, заметные как при мимике, так и без неё! 25+ самое время сохранить свою молодость с помощью Ботокса.

40-ти летний возраст. К морщинам на лице часто добавляется уменьшение тонуса кожи, она становится очень сухой и чувствительной. В этом случае один ботокс уже не справится и необходимо к уходу добавлять процедуры, направленные на коррекцию возрастных глубоких морщин.

Результат использования ботокса

  • разглаживаются и устраняются мимические морщинки,
  • корректируется асимметричные элементы лица,
  • устраняется нервный тик лица.

Только врач на очной консультации сможет определить потребности кожи и назначить процедуры. При проведении процедуры в клинике Медпрайм консультация косметолога БЕСПЛАТНО. Врач подберёт правильную дозировку и определит зоны лица, которые являются проблемными. Инъекции ботоксом дают быстрый результат! Через 1-2 дня морщины на лице разглаживаются. Эффект сохраняется 6 месяцев.

В нашей клинике Вы можете воспользоваться акцией на коррекцию морщин Botox — 300 руб/ед.