Правильный уход за лицом: вакуумная чистка Hydraprofacial - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Правильный уход за лицом: вакуумная чистка Hydraprofacial

Процедуры вакуумной чистки Hydraprofacial показаны при акне, черных точках, постакне, покраснениях, пигментации и жирности кожи, расширенных порах, вросших волосках, потере упругости и эластичности.

Правильный уход за лицом: вакуумная чистка Hydraprofacial

Одной из главных составляющих ухода за кожей лица является вакуумная чистка. Самое лучшее время для неё — осенне-зимний период. В нашей клинике вы сможете сделать чистку лица на инновационном аппарате Hydraprofacial, который позволяет в одной процедуре сочетать отшелушивание, очищение, увлажнение и, даже, насыщение кожи водородом. У данной технологии на сегодняшний день нет аналогов. Этот метод имеет сертификат FDA – управление США, отвечающее за контроль качества лекарств и пищевых продуктов.

Процедуры вакуумной чистки Hydraprofacial показаны при акне, черных точках, постакне, покраснениях, пигментации и жирности кожи, расширенных порах, вросших волосках, потере упругости и эластичности. Процедура не устраняет глубокие морщины и шрамы.

Как проходит процедура вакуумной чистки:

1 этап: подготовка

Демакияж и тонизация кожи, для смягчения рогового слоя на этом этапе могут быть использованы комплексы из молочной кислоты, глюкозаминов, фруктовых кислот, гиалуроновой кислоты, витаминов.

2 этап: пилинг

Компоненты пилинга эффективно активно расщепляют загрязнения в порах.

3 этап: экстракция

На этом этапе происходит глубокое вакуумное очищение с применением сыворотки.

4 этап: очищение и омоложение

Комплекс ампульных концентратов и сывороток подбирается индивидуально, исходя из состояния кожи пациента.

5 этап

После процедуры наносится успокаивающая маска с увлажняющим эффектом.

Обратите внимание, результат видно сразу после первой процедуры!

Противопоказаниями к вакуумной чистке являются: прием антикоагулянтов, розацея, герпес, беременность и грудное кормление, сахарный диабет, эпилепсия, онкологические заболевания, бородавки, ожоги, псориаз, экзема.

Непосредственно после процедуры может возникнуть покраснение, которое пройдет в течение часа.

Записаться на консультацию к врачу-косметологу и ознакомиться с актуальными ценами можно на сайте или позвонив по телефону +7 (499) 380-70-03