Плазмолифтинг шеи и декольте: эффект от процедуры - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Плазмолифтинг шеи и декольте: эффект от процедуры

Омоложение и питание кожи

Записаться к врачу и получить консультацию

    Плазмолифтинг шеи и декольте: эффект от процедуры

    Плазмолифтинг – это косметологических процедура, основная цель которой омоложение кожи, а в некоторых случаях и её питание. Для проведения манипуляции косметолога потребуется плазма крови пациента. Её вводят, проводя микроинъекции препарата. В состав плазмы входят все необходимые вещества для поддержания тонуса кожи. Белки, витамины и тромбоциты в высокой концентрации помогают запустить восстановительные процессы во всех слоях кожи.

    Специалисты

    Услуги и цены

    Воздействие плазмолифтинга на кожу

    После проведения процедуры пациенты отмечают следующие изменения:
    • цвет кожи лица становится здоровым и однородным;
    • полностью исчезают небольшие мимические морщины и пигментные пятна;
    • кожа получает необходимое увлажнение и питание;
    • овал лица становится более чётким, повышается тургор кожи;
    • полностью исчезают внешние проявления акне и купероза;
    • нормализуется работа стальных желез;
    • менее заметными становятся различные следы оставшиеся после травм, в частности, следы от акне, шрамы и так далее;
    • после проведения травмирующих кожу процедур, таких как пилинг, целостность кожного покрова и здоровый внешний вид возвращаются намного быстрее.
    Как можно заметить, плюсов у данной процедуры очень много. Но одно из самых важных, благодаря которому плазмолифтинг шеи и декольте и смог стать столь популярным, это возможность сочетать оздоровительные инъекции с другими косметологических манипуляциями.

    Меры предосторожности и подготовка к процедуре

    Пациенты должны подготовится к проведения процедуры, чтобы все прошло должным образом. Необходимо понимать, что процедура в любом случае довольно болезненная, даже с учётом того, что предварительно специалист проведёт обезболивание, контакт с иглой будет неприятен. Так как игла нарушает целостность кожного покрова, после проведения процедуры можно наблюдать небольшие покраснения в области уколов. Это совершено нормально, и подобные последствия исчезают самостоятельно без проведения терапии. В целом, после плазмолифтинга коже необходим небольшой период реабилитации, поэтому прежде чем обраться к процедуре, необходимо освободить свое расписание от важных мероприятий. Процедура не вызовет аллергических реакций, тем не менее, некоторые противопоказания она имеет. В частности, от плазмолифтинга лучше отказаться беременным женщинам и женщинам в период лактации.