Что такое ультразвуковая чистка лица? - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Что такое ультразвуковая чистка лица?

Ультразвуковая чистка лица — быстрое и безопасное удаление омертвевших клеток кожи и загрязнений.

Что такое ультразвуковая чистка лица?

Ультразвуковые процедуры по уходу за лицом являются довольно новыми в косметологии по уходу за лицом и быстро захватывают мир красоты.

Что такое ультразвуковая чистка лица?

Ультразвуковая чистка лица — быстрое и безопасное удаление омертвевших клеток кожи и загрязнений. Во время процедуры используются низкочастотные вибрации ультразвука для удаления загрязнений, которые могли накопиться на поверхности кожи. После процедуры ваша кожа будет чувствовать себя новой и свежей!

Каковы преимущества ультразвуковой чистки для лица?

Ультразвуковая чистка поможет вашей коже выглядеть более чистой и свежей всего после нескольких процедур. Если вы хотите добиться большего результата, то можно добавить химический пилинг после завершения ультразвуковой обработки лица.

Еще одним преимуществом такой чистки для лица является то, что оно может творить чудеса для людей, страдающих акне, так как оно проникает глубоко в кожу и удаляет загрязнения, которые могут быть причиной акне в первую очередь.

Отсутствие покраснения после процедуры — дополнительный бонус, поэтому после чистки можно смело отправляться по делам!

Удаление всех вредных веществ из вашей кожи также может уменьшить размер ваших пор.

Если вы еще не пробовали чистку лица ультразвуком, обязательно попробуйте! Вы получите более чистую и молодую кожу. Записаться на консультацию к косметологу можно по телефону +7 (499) 380-70-03 с 8:00 до 21:00.

При проведении процедуры консультация косметолога бесплатно.