Тестирование сотрудников на коронавирус с выездом на предприятие - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Тестирование сотрудников на коронавирус с выездом на предприятие

На сегодняшний день корпоративную культуру, формирующую имидж компании, невозможно представить без корпоративного медицинского обслуживания.

Тестирование сотрудников на коронавирус с выездом на предприятие

На сегодняшний день корпоративную культуру, формирующую имидж компании, невозможно представить без корпоративного медицинского обслуживания. Как сами сотрудники, бизнес партнеры, так и просто общество ценят заботу компании о персонале и считают ее проявлением высокого статуса предприятия.

Программы и услуги корпоративного медицинского обслуживания

Современные медицинские центры предлагают достаточно разнообразный выбор корпоративных программ со множеством комбинаций предоставляемых услуг.

Основными видами из них можно назвать:

  • профессиональные медицинские осмотры;
  • предварительную диагностику заболеваний;
  • ведение пациентов с хроническими заболеваниями;
  • семейные программы;
  • лечение острых случаев болезней и др.

Также востребована услуга обследования водителей служебного транспорта перед поездкой.

Просто высокой зарплатой привлечь квалифицированный персонал сейчас не так просто. Контракт с медицинским учреждением с отличной репутацией – это несомненно весомый аргумент в пользу работодателя, как показывают различные опросы. Также по их результатам наличие особых условий повышает престижность компании и снижает “текучесть” кадров.

Своевременное прохождение плановых осмотров в рамках корпоративного медобслуживания предотвращает случаи нетрудоспособности персонала из-за болезни. Это в итоге сокращает потери рабочего времени и расходы.

Коронавирус- корпоративное тестирование

Несмотря на большой прогресс в предотвращении заболеваемостью коронавирусом, ситуация на данный момент нестабильная. Поэтому каждый руководитель должен принять соответствующие меры, чтобы максимально защитить своих сотрудников. Для этого можно заказать тестирование сотрудников на коронавирус с выездом.

Многопрофильная медицинская клиника «Медпрайм» предлагает три варианта исследований на Ковид-19:

  • ПЦР-тест.
  • ИФА-тестирование на иммуноглобулин М.
  • ИФА-тестирование на иммуноглобулин G.

Для ПЦР-теста выполняется забор материала из носоглотки и ротоглотки пациента в начале срока при подозрении на инфицирование (2-7 дней). Для ИФА-тестирования понадобится сдача анализов крови. Если IgM показывает острую стадию болезни, то наличие IgG – показатель того, что пациент уже сталкивался с вирусом ранее.

Диагностика коронавируса и своевременная изоляция выявленных больных поможет предотвратить неконтролируемые вспышки болезни на вашем предприятии.