Медобслуживание для корпоративных клиентов от Medprime
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Медобслуживание для корпоративных клиентов от Medprime

Забота о здоровье сотрудников целиком ложится на плечи работодателя. Это огромная ответственность, справиться с которой самостоятельно очень сложно.

Медобслуживание для корпоративных клиентов от Medprime

Забота о здоровье сотрудников целиком ложится на плечи работодателя. Это огромная ответственность, справиться с которой самостоятельно очень сложно. Многопрофильная клиника Medprime предлагает сотрудничество и готова полностью обеспечить корпоративное медицинское обслуживание для ваших сотрудников.

Что входит в медобслуживание для корпоративных клиентов

Каждый сотрудник в любой организации должен своевременно проходить медосмотр и предоставлять полученную в ходе обследования информацию работодателю. Для того, чтобы медосмотр не занимал много времени и не тормозил рабочий процесс, работодателю стоит начать сотрудничество с многопрофильной клиникой. Ведь здесь есть все необходимые специалисты, которые готовы в кратчайшие сроки провести диагностику и медосмотр. Больше не придётся тратить время в очередях, достаточно только согласовать дату прохождения осмотра для вашей организации. Оформление медкнижки и других медицинских документов осуществляется сотрудниками клиники.

Также в услуги входит проведение сезонной вакцинацию от вируса гриппа С помощью препарата «Ультрикс кварди». Вакцина показывает отличные результаты уже на протяжении 10 лет. Проведение вакцинирования входит в медицинское корпоративное обслуживание. Обеспечьте безопасность своих сотрудников, записав их на вакцинацию.

Актуальная на данный момент услуга – тестирование на COVID-19, которая входит в пакет корпоративных услуг. Анализ можно сдать прямо на рабочем месте. Бригада специалистов работает с выездом в офис или на предприятие на территории Москвы и области.

При необходимости клиника поможет организовать медпункт в вашем офисе или предприятии. На его базе будет удобнее проводить предрейсовые и послерейсовые осмотры сотрудников и профосмотры. Это обязательные процедуры, которые необходимо проводить ежедневно.

Для проведения предрейсового осмотра в крупных компаниях, где штат водителей превышает 100 человек, или работа идёт круглосуточно есть смысл в организации отдельного кабинета для осмотра водителей.

Термометрия – ещё одна очень полезная услуга способная, обезопасить весь коллектив. Проводить замер температуры стоит несколько раз в день, например, утром перед допуском на рабочее место, в течение дня и вечером перед уходом с работы. Для проведения измерения можно использовать только надёжную технику, прошедшую все необходимые проверки.