Корпоративное медицинское обслуживание — забота о здоровье сотрудников
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Корпоративное медицинское обслуживание — забота о здоровье сотрудников

Какие услуги оказывает многопрофильная клиника в случае корпоративного медицинского обслуживания. Для кого подходит предложение, как юридическому лицу оформить медицинскую книжку.

Корпоративное медицинское обслуживание — забота о здоровье сотрудников

Забота о здоровье сотрудников – отличительная особенность любой компании, стремящейся создать максимально комфортные условия для персонала. Отличное самочувствие работников позволяет обеспечить высокую производительность труда, стимулировать людей для достижения новых вершин на их профессиональном поприще. По причине пандемии, роста различных категорий заболеваний спрос на медицинское корпоративное обслуживание постоянно увеличивается.

Что входит в услугу корпоративного медицинского обслуживания:

  • плановые и внеплановые медицинские осмотры сотрудников компании;
  • тестирование на коронавирусную инфекцию;
  • вакцинирование;
  • осмотр водителей перед рейсом и после возвращения из него;
  • организация термометрии работников (контроль температуры тела);
  • оформление медкнижки;
  • создание медицинских пунктов на предприятии.

В нашей клинике работают специалисты разного профиля, что позволяет организовать корпоративное медицинское обслуживание на самом высоком уровне. Уролог, кардиолог, нарколог, окулист и другие врачи помогают своевременно выявлять профессиональные и другие заболевания, не допуская к определенным видам работ лиц, имеющих соответствующие противопоказания. Медицинское корпоративное обслуживание позволяет компаниям поддерживать хороший общий уровень здоровья, своевременно выявлять соответствующие болезни и отклонения, принимать меры для лечения персонала.

Оформление медицинской книжки для юридических лиц

Оформление медицинской книжки входит в перечень услуг, которые оказываются клиентам при пользовании медицинским корпоративным обслуживанием. Пройти соответствующую процедуру и получить необходимые разрешительные документы можно и отдельно. Предоставляется медицинская книжка для юридических лиц после прохождения обследования работниками и их аттестации.

Документ, в первую очередь, востребован компаниями, деятельность которых связана с производством, хранением, продажей и перевозкой продуктов питания, питьевой воды, медикаментов. Медицинская книжка необходима работникам воспитательных и образовательных учреждений, предприятий из сферы бытового и коммунального обслуживания.

Стоит учитывать, что для каждой категории сотрудников предусмотрен свой набор анализов и медицинских осмотров. При обращении в многопрофильную клинику необходимые процедуры можно пройти непосредственно в стенах учреждения, так что работникам для полного обследования не придется дополнительно посещать поликлинику по месту жительства.