Что дает корпоративное медицинское обслуживание - Медпрайм
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Что дает корпоративное медицинское обслуживание

Что дает корпоративное медицинское обслуживание

Сегодня корпоративное медицинское обслуживание является не только одним из способов повысить привлекательность компании в глазах сотрудников, но и признаком заботы со стороны работодателя. А это уже хороший стимул для тех, кто работает на предприятии и хочет следить за своим здоровьем — доказано, что в компаниях, которые об этом позаботились, сотрудники работают лучше и проявляют заметный трудовой энтузиазм.

Что входит в пакеты для таких клиентов. Наша клиника «Медпрайм» предлагает корпоративную вакцинацию от гриппа, что очень актуально в преддверии сезона. Сегодня в дополнение к такой услуге актуально будет заказать и тестирование на COVID-19. Тестирование позволит убедиться в том, что все сотрудники здоровы, а вакцинация защитит их от сезонной инфекции.

Также мы можем организовать проведение медосмотров на предприятии согласно составленному и согласованному с руководством плану. Если речь идет о компании, которая предлагает услуги, связанные с транспортом, то для нее актуальным будет проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей. Это действительно важно, поскольку в том случае, если сотрудник выйдет на маршрут в плохом физическом состоянии, отвечать за последствия будет его работодатель.

Сегодня одной из самых актуальных услуг в перечне является организация термометрии на предприятии. Проще говоря, сотрудники клиники будут измерять температуру каждому работнику до того, как он направится на свое рабочее место, а также, по запросу работодателя, в течение дня через установленные промежутки времени. Если у сотрудника будет повышена температура, его отстранят от работы и осмотрят на предмет признаков вирусной инфекции.

При необходимости мы займемся организацией медпунктов на предприятиях в Москве для осмотров водителей перед рейсами, профосмотров сотрудников и так далее. А также поможем и с таким вопросом, как оформление медицинской книжки корпоративным клиентам. Услуга оказывается не только качественно, но и быстро, а медкнижка имеет не только государственную защиту, но и собственную, то есть голограмму. При ее оформлении строго соблюдаются все предписания Роспотребнадзора.

Корпоративное медицинское обслуживание с клиникой «Медпрайм» становится проще и доступнее!