Тренды в контурной пластике
Медпрайм
ул. Шаболовка, д. 10, кор. 1

Тренды в контурной пластике

Поговорим о трендах в контурной пластике.

Тренды в контурной пластике

В контурной пластике существует своя мода. Некоторые тренды изживают себя за несколько месяцев, а некоторые переходят из года в год. Сегодня мы поговорим о том какие новейшие тренды нас ждут в 2021 году!

Самый главный тренд. Все знакомые должны восхищаться и завидовать вашей красоте, но никто не догадается, что к ней приложили руки косметологи! Естественность — это самый главный тренд, к которому пришла косметология спустя многие годы. Никакой гиперкоррекции! Девушки хотят как можно дольше сохранить свою естественную красоту.

Контур vs объем? Косметологи сейчас больше обращают внимание на объем губ, при этом оставляя естественный мягкий контур и красивая симметрия. Губки «уточки» уже не в тренде. На первое место выходят увлажнённые, сочные, естественные губы.

«Щёчки яблочки». Ярко выраженные щёки тоже остались в прошлом. Сейчас акцент направлен на скулы. Подчёркнутые скулы придают образу благородный оттенок.

Застывшая гримаса. Инъекции ботулотоксина сейчас используют так, чтобы сохранить лицо с живой мимикой. После процедуры отсутствует эффект маски.

Чистое лицо. Это неувядающий тренд косметологии. И, если вы ещё думаете, что выбрать новую сумочку или вакуумную чистку лица, то смело выбирайте второе! Сумка быстро надоест, а красивая чистая кожа — это лучшее украшение любой девушки.

Записаться на консультацию к косметологу можно на сайте или по телефону +7 (499) 380-70-03